Équipe

Danielle Montpetit, Adm.A.

Danielle Montpetit, Adm.A.

Présidente, fondatrice

dmontpetit@groupemontpetit.com

Annie Bélanger

Annie Bélanger

Adjointe administrative, recherche de talents

abelanger@groupemontpetit.com

Anne Bétournay, LL.B.

Anne Bétournay, LL.B.

Conseillère principale, recherche de talents

abetournay@groupemontpetit.com

Joanne Côté

Joanne Côté

Conseillère, recherche de talents

jcote@groupemontpetit.com

Charly Demay

Charly Demay

Commis, administration

cdemay@groupemontpetit.com

Stéphanie Frenette-Marier, LL.B.

Stéphanie Frenette-Marier, LL.B.

Conseillère, recherche de talents

sfrenettemarier@groupemontpetit.com

Brigitte Gagnon, LL.B. PCC

Brigitte Gagnon, LL.B. PCC

Directrice, services-conseils en coaching professionnel

bgagnon@groupemontpetit.com

Marie-Pierre Gravel, LL.B.

Marie-Pierre Gravel, LL.B.

Conseillère, recherche de talents

mpgravel@groupemontpetit.com

Priscille Kuete

Priscille Kuete

Commis, Comptabilité

pkuete@groupemontpetit.com

Caroline Lavigne, B.Sc., CRHA

Caroline Lavigne, B.Sc., CRHA

Conseillère principale, recherche de talents

clavigne@groupemontpetit.com

Anne-Marie Londei, B.A.

Anne-Marie Londei, B.A.

Directrice, services-conseils en ressources humaines

amlondei@groupemontpetit.com

Angela Maggio, B.Sc.

Angela Maggio, B.Sc.

Directrice, recherche de talents

amaggio@groupemontpetit.com

Jade Montpetit, B.C.L./LL.B

Jade Montpetit, B.C.L./LL.B

Conseillère, recherche de talents

jmontpetit@groupemontpetit.com

Monique Papillon

Monique Papillon

Directrice, services-conseils en comptabilité

mpapillon@groupemontpetit.com

Sophie Racine, CRHA

Sophie Racine, CRHA

Directrice, administration et ressources humaines

sracine@groupemontpetit.com

Kim St-Germain-Glaude, B.Ed.

Kim St-Germain-Glaude, B.Ed.

Recherchiste

kstgermain@groupemontpetit.com

Maria Simon Saidi, D.E.S.S., B.A.

Maria Simon Saidi, D.E.S.S., B.A.

Conseillère, recherche de talents

msaidi@groupemontpetit.com

Pin It on Pinterest